Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ищенко изложил блестящую стратегию России для противодействия США

Россия имеет все возможности, чтобы оказывать давление на США. Для этого ей необходимо выработать грамотную стратегию, о чём заявил Ростислав Ищенко.

По словам политолога, отказ США предоставить России гарантии безопасности, не стоит рассматривать, как поражение Москвы в переговорах с Вашингтоном. На самом деле, на основе письменного ответа, данного Белым домом, Россия может выработать четкую стратегию, которая заставит Вашингтон вернуться к переговорам.

В первую очередь, Россия должна продолжать настаивать на переговорах, усиливая давление на Вашингтон. Продолжение активных действий позволит России вынудить США вернуться за стол переговоров. В таком случае, Россия уже будет выступать с позиции силы, и получит возможность окончательно «додавить» США. Сейчас Вашингтон уже плохо контролирует ситуацию с Украиной, а в скором времени может вовсе утратить контроль.

Ранее Ищенко заявил о том, что США намерены развязать войну.