Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США задумались над тем, чтобы пригласить Россию в НАТО

Если Россия станет членом НАТО, это поможет устранить сразу несколько проблем. Такое мнение высказали эксперты американского политического издания The Hill.

Специалисты предложили пригласить Россию в НАТО. По их мнению, только так можно избежать начала Третьей мировой войны. Если Россия примет приглашение и станет частью Североатлантического альянса, то все проблемы исчезнут сами по себе. Москве нужно будет соблюдать Устав Альянса, а он требует, чтобы все споры решались мирным путем.

Западные средства массовой информации уже несколько месяцев твердят о том, что Россия ведет подготовку к масштабному наступлению на Украину. В НАТО очень обеспокоены тем, что на границах сконцентрированы российские войска. На днях появилась информация о том, что Североатлантический альянс начинает переброску своих войск к российским границам.