Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Борис Джонсон готов отменить коронавирусные ограничения ради спасения своей репутации

Профессор Университета Кардиффа Пит Дорей уверен, что в Великобритании уже в течение этого года сменится глава правительства. Причиной этому он назвал скандал с вечеринками во время пандемии в резиденции премьер-министра Британии Бориса Джонсона.

По словам ученого, Джонсон потерял доверие и авторитет граждан страны. По его словам, премьер-министр вел себя так, как будто политикам закон не писан. Пит Дорей прокомментировал: «Богатые и могущественные могут делать все, что хотят, и когда хотят, а обычным людям указывать, как себя вести, и ожидать от них повиновения».

По мнению профессора, Бориса Джонсона можно назвать ходячим мертвецом. Он отметил, что доверие британцев ушло навсегда. Восстановить его уже невозможно. Профессор отметил: «Теперь вопрос в том, когда его заменят и кем, а не в том, будет ли он заменен».

Ранее стало известно, что премьер-министр планирует отменить все коронавирусные ограничения в конце января. Делается это для того, чтобы спасти свой политический имидж и карьеру.