Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канадский адвокат Блэк уверен, что Запад вынудит Россию пойти на жесткие меры

У НАТО и США есть общая цель. Они хотят разделить Россию на ряд мелких территорий, чтобы потом подчинить ее полностью себе. Для этого они прилагают огромные усилия, но на все действия может последовать жесткий ответ. Такое мнение высказал канадский адвокат Кристофер Блэк в издании New Eastern Outlook.

Эксперт отметил, что НАТО продолжает усиливать свое военное присутствие у западных российских границ. Все чаще со стороны Альянса наблюдаются провокации. НАТО всеми путями пытается подтолкнуть Москву к вооруженному конфликту. Но Россия не будет молчать. Она готова предпринять чрезвычайно жесткие и эффективные меры.

Кристофер Блэк заявил, что точно не может знать, как именно поступит Россия в этой ситуации. Но он точно уверен, что Москва нанесет сокрушительный удар, от которого пострадают не только США, но и вся планета.

Чтобы избежать конфликта, по мнению эксперта, международное сообщество должно встать на сторону Москвы, чтобы защитить ее от агрессии со стороны Америки.