Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ветеран НАТО Атламазоглу рассказал о секретном оружии американского спецназа против России

Ветеран армии НАТО Ставрос Атламазоглу заявил о том, что у Америки есть «секретные» резервы», которые помогут Вашингтону быстро справиться с Россией. Речь идет о флоте маломерных судов для спецназа. Свое мнение он высказал изданию 19FortyFive.

У США имеется подразделение лодочных команд с несколькими типами малых судов. Они могут скрытно и безопасно доставлять спецназовцев к цели. Эти малые суда предназначены не только для транспортировки военнослужащих, но и для выполнения ряда заданий. Они способны перехватывать противника, проводить патрулирование, выводить военных после операции на базу.

Эти американские штурмовые катера оснащены гранатометами и пулеметами. Благодаря небольшим размерам эти судна можно перемещать на крупных кораблях в любую точку планеты. За счет этого американские военные смогут использовать свои силы на море против России.