Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми рассказал НАТО о последствиях нападения на Калининград

Ни одна страна не станет пытаться атаковать Калининград. Как только флот противника приблизится к российским берегам со стороны западного региона, он будет уничтожен в течение 15 минут. Об этом предупредил политолог и израильский дипломат Яков Кедми.

Политолог отметил, что в последнее время Россия постоянно сталкивается с угрозами со стороны Запада. Страны-члены НАТО продолжают усиливать военное присутствие у западных российских границ. Но Яков Кедми уверен, что это только стремление надавать на Москву.

Запад не рискнет пойти на Калининград, который представляет собой плавающую военную базу «с ракетами “Искандерами”». Политолог отмечает, что российские ракетные системы, которые сейчас есть в Калининграде, держат под контролем все Балтийское море до выхода через пролив между Швецией и Данией.

Кедми заявил: «Речь идёт сегодня о том, что нагнетание истерии, игра мышцами, искусственные угрозы — они для их внутреннего пользования».