Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Открыт счет плюсовых результатов ультиматума РФ к НАТО

Как заявил военный эксперт Валентин Днепров, отказ США и НАТО предоставлять гарантии безопасности можно считать первым положительным результатом для России.

Теперь, как отмечает эксперт, необходимо продемонстрировать жителям стран НАТО, что именно Североатлантический альянс представляет угрозу их безопасности, для чего достаточно выполнить несколько достаточно простых действий, предварительно разорвав дипломатические отношения с НАТО, а также изгнав миссию ОБСЕ с Донбасса.

После этого можно организовать вынужденную посадку американского беспилотника RQ-4 Global Hawk, проводящего разведку Крымского полуострова, а также направить ядерный подводный беспилотник «Посейдон» к побережью Соединенных Штатов. Кроме того, можно, как отмечает эксперт, нанести удар крылатыми ракетами по террористам в сирийской провинции Идлиб, при этом они обязательно должны пройти непосредственно через воздушное пространство НАТО.