Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США грозят «адскими санкциями» против РФ

Американские власти собираются «наказать» Россию при помощи очередного пакета «адских» санкций. Такую информацию публикуют эксперты издания «РИА Новости».

Провал в женевских переговорах между Россией и НАТО провоцирует Вашингтон на ответные действия. В США уже заявили о готовности принятия очередного пакета санкций, который, по мнению американских специалистов, поставит Россию на колени.

Впрочем, российские эксперты не испытывают особенной паники по этому поводу, поскольку от этих санкций пострадают и американские компании. Американские санкции принимаются против России постоянно, и каждый раз в Вашингтоне заявляют о том, что новый пакет вынудит Москву пойти на уступки. В Белом доме заявили также о готовности вводить персональные санкции против высших должностных лиц российского государства. В числе первых в списке будет Владимир Путин.

Ранее в КНДР заявили о готовности ответить США на санкции.