Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнародована версия неожиданного ответа России на действия США

Как сообщает Telegram-канал «Незыгарь», в последнее время Соединенные Штаты все чаще заявляют о намерениях введения в отношении России очередных санкций в случае «нападения» на Украину, однако у Москвы есть целый ряд способов дать адекватный ответ на подобные действия.

Отмечается, что основной удар Вашингтон намерен нанести по банкам и энергетической сфере, а также по продажам бытовой техники и электроники, однако данные намерения вряд ли воплотятся в реальность. Эксперт Telegram-канала считает, что Москва может сыграть на опережение и ввести запрет на импорт американских приборов, а также отказаться от приобретения у Вашингтона разнообразного оборудования и транспортных средств.

Своеобразным козырем может выступить введение ограничений на поставку в Соединенные Штаты российских нефтепродуктов, что нанесет достаточно серьезный удар по американской экономике.