Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы рассчитывают на новый раздел России

Аналитики Центра стратегических и международных исследований выступили с обращением к американским властям. Они предупреждают, что Россия планирует «захватить» Украину.

Международный центр стратегической разведки США уже ввел «красный» уровень опасности на территории Украины. Эксперты отмечают, что не исключена возможность развития полномасштабного вооруженного конфликта. Как считают американские эксперты, ехать на Украину можно, только рискуя собственной жизнью.

Аналитики США говорят о том, что столкновение Киева с Москвой может случиться уже в ближайшее время. Не исключено, что произойдет это уже в течение двух недель. Эксперты уверены, что странам-членам НАТО нельзя идти на уступки России. Они считают, что Альянс должен продолжать проведение маневров около российских границ и расширяться на восток, не обращая внимание на предупреждения Москвы.