Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Посольство РФ заявило о голословности обвинений США в адрес России

На официальной странице посольства РФ в США в Facebook появилась информация, согласно которой все заявления Белого дома о готовящемся «российском вторжении» на Украину носят провокационный характер и являются очередным информационным вбросом.

Представители посольства утверждают, что информационное давление на Россию, непрекращающееся уже на протяжении достаточно длительного времени, развивается по единому сценарию, когда «сенсация», озвученная западными СМИ, превращается в главный информационный повод. Напомним, что пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала сроки вероятного «вторжения» России на Украину, обозначив диапазон с середины января по середину февраля, однако при этом не предоставив каких-либо существенных доказательств подобного предположения.

Ранее о том, что Москва намерена провести операцию на Украине, причем под чужим флагом, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.