Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Сивков уверен, что Россия должна действовать жестче, чтобы усмирить НАТО и США

России нужно проработать новый план действий. Такое мнение высказал военный эксперт Константин Сивков. По его мнению, США и НАТО согласились на переговоры, но только для того, чтобы поговорить с Россией с позиции силы.

Москве достаточно всего нескольких шагов, чтобы усмирить США и Альянс. Первым шагом Сивков называет обеспечение полной независимости от поставщиков электронных комплектующих. Он отметил, что все нужно производить только в России.

Вторым шагом он назвал необходимость наращивания военного потенциала. У США и НАТО не будет возникать вопросов, если Россия выведет на свои границы до 5 миллионов военнослужащих. Кроме того, России нужно начать крупномасштабное серийное производство новейшего оружия. Армию нужно пополнить 1 000 танков Т-14 «Армата», вооружить не менее 500 ракетами «Циркон», сотнями истребителей пятого поколения Су-57. Это изменит полюса на мировой арене. Теперь с позиции силы будет говорить Россия, а не НАТО.