Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На границу с Украиной переброшены российские комплексы ТОС-1

Как сообщает издание Avia.pro факт активации украинских войск на Донбассе, равно как и появление в регионе представителей НАТО и наемников, вынудило Россию оперативно перебросить на границу с Украиной тяжелые огнеметные системы.

Подобные термобарические ракетные установки могут не только полностью уничтожить превосходящие силы ВСУ, но и буквально выжечь территорию в радиусе километра. Отмечается, что переброска тяжелых огнеметных установок ТОС-1 была осуществлена при помощи одного из железнодорожных составов, ранее замеченного движущимся в сторону российско-украинской границы.

Напомним, что ранее Москва неоднократно предупреждала Киев и Североатлантический альянс, что в том случае, если российским гражданам, проживающим на территории Донбасса, будет угрожать реальная опасность, ответные жесткие меры последуют незамедлительно.