Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NetEase: Вашингтон готов отдать России Украину при соблюдении определенного условия

США очень опасаются сближения России и Китая, а Москва не хочет допустить вступления Украины в НАТО. В связи с этим Вашингтон может предложить России определенные условия. Такое предположение высказали эксперты издания NetEase, перевод публикации которых был представлен «ПолитРоссией».

Украину могут отдать России, но за отказ от сближения с Пекином. Эксперты отмечают, что для Москвы очень важно невступление Украины в НАТО, поэтому Кремль может пойти на многое для недопущения расширения Альянса на восток. Эксперты отмечают, что при вступлении Киева в состав военного блока на Украине сразу же появятся американские ракеты. А это станет серьезной опасностью для Москвы.

Но, по мнению экспертов, Москва, скорее всего, не согласится на подобные условия. Авторы отметили: «Китай и Россия видели истинное лицо Соединенных Штатов. Кроме того, Америка сама по себе ненадежна как партнер. В то же время отношения Москвы и Пекина крепки, и стороны доверяют друг другу. Именно поэтому китайско-российские отношения постоянно развиваются и углубляются».