Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Основной проблемой США является не Россия

Вашингтон всеми силами пытается защитить Украину от вмешательства России, при этом не осознавая, что совсем не Москва является основной угрозой. К таким выводам пришли эксперты издания The American Conservative.

Согласно опубликованным данным, США с фанатичной убеждённостью пытаются обеспечить защиту Украине от агрессивного вмешательства России. При этом сами же представители Белого дома заявляют о том, что Украина не входит в сферу стратегических интересов США.

По мнению авторов публикации, в новом веке основной угрозой для США является Китай, а вовсе не Россия. Активное давление на Москву провоцирует её на сближение с Пекином. В конечном итоге Вашингтон может значительно ослабить своё влияние на мировые процессы, поскольку получит более сильного противника в лице союза России и Китая. Вашингтону следует отдать Киев России и посмотреть на Азию.

Ранее мы писали о том, что в США призывают отправить на Украину больше оружия.