Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Power the future: Байден собственноручно создал России возможность разбогатеть

Американский президент Джо Байден придерживается направления «зеленой энергетики», но при этом нефть и газ не перестают быть востребованными в стране. Такая политика США приводит к тому, что Россия и страны ОПЕК начали получать огромные прибыли. Об этом сообщили эксперты издания Power the future, а подробности передали РИА Новости.

Эксперты говорят о том, что Байден из-за своей «зеленой политики» искусственно уменьшает объемы производства газа и нефти. Это приводит к тому, что больше всего страдают сами американцы, которым приходится много платить за энергию.

А вот Россия, Иран и Саудовская Аравия зарабатывают огромные деньги на нефти, которая очень выросла в цене. На фоне этого в США поднимаются цены на бензин, набирает обороты энергетический кризис. И все это стало последствием неудачного стремления Джо Байдена перейти на «зеленую энергетику».