Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонков рассказал о том, кто победит в войне между Россией и НАТО

Силы Североатлантического альянса находятся в небоеспособном состоянии, поэтому не смогут дать достойный ответ в случае войны с Россией. Таким мнением поделился с журналистами Алексей Леонков.

По словам российского эксперта, НАТО уже давно потерял свой огромный военный потенциал. По сути, Альянс сейчас является лишь формальной структурой, которая существует для того, чтобы служить противовесом России. Члены Альянса преследуют исключительно свои интересы. Ярким примером тому является Турция, которая закупает вооружение у «потенциального» противника.

Кроме того, в составе НАТО уже давно нет единой позиции. Некоторые страны, в частности, Франция, заявляют о намерении выйти из его состава. В такой ситуации, Альянс просто не сможет дать достойный отпор единой российской армии. В НАТО прекрасно понимают, что военный конфликт с Россией обернётся катастрофой.

Ранее Леонков рассказал о времени подлёта «Авангарда» к Вашингтону.