Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Климкин: Украина имеет шансы на победу в войне с Россией

Киев имеет шансы для того, чтобы победить в предстоящей войне с Россией. Таким мнением поделился с журналистами Павел Климкин.

По словам бывшего главы украинского МИД, чтобы выйти победителем из этого противостояния, Украине необходимо стать полноценным «игроком». Киев делает слишком много обещаний и заявлений, но не выполняет их, продолжая исполнять указания своих партнёров. Властям Украины необходимо самостоятельно принимать ключевые решения и попробовать «играть» в собственных интересах. Только так у них появится шанс избежать потенциальных ошибок и не допустить поражения. В противном случае, Киев ждёт крах.

Климкин также отметил, что вероятность вторжения России слишком низкая. Владимир Путин является благоразумным и сдержанным человеком. Он прекрасно понимает, что военный конфликт с Украиной не принесёт ничего хорошего.

Ранее Климкин заявлял о том, что встреча с Путиным может заставить Зеленского сесть на шпагат.