Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Foreign Policy рассчитывают на «хныкание» России

Западные страны пока не готовы к диалогу с Россией, о чём заявляет Анатолий Антонов. Читатели американского издания Foreign Policy не поняли его аргументов.

Во время общения с журналистами издания российский посол в США чётко обозначил позицию Москвы по вопросу урегулирования кризиса на Украине. Впрочем, его мнение не убедило читателей издания, которые, видимо, плохо знакомы с российской историей. Они считают, что вступление на российские территории войск НАТО закончится «хныканием» Москвы.

Аналогичным образом думал и Наполеон в 19-ом веке, и Гитлер спустя сотню лет. Все они приходили, чтобы покорить Россию, но ничего хорошего из этого у них не вышло. Вот и сейчас Россия обладает широким спектром современного вооружения, которого будет достаточно для того, чтобы защитить свою территорию от НАТО, несмотря на то, что альянс тратит в 25 раз больше средств на содержание своей армии.

Ранее мы писали о зачистке провинции Идлиб, к которой приступили российские войска в Сирии.