Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Критиковавшего Путина канадского дипломата назвали «свиньей»

Владимир Путин и проводимая им политика подверглись резкой критике со стороны канадского дипломата. Подобные высказывания позволил себе в собственных социальных сетях Крис Александер.

Бывший посол Канады на территории Афганистана позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес российского лидера и проводимой им политики. Кроме того, критике подверглись и сторонники российского президента.

Однако подписчики не стали на сторону дипломата. Более того, они обвинили его во лжи и назвали «некультурной свиньёй». Некоторые из подписчиков обвинили Александера в однобокости его высказываний, поскольку он до сих пор считает Канаду и американскую армию абсолютно нормальными.

Ряд читателей его социальных сетей отметили, что давно уже у них зародились сомнения, касательно работы ООН и поддержания мира этой международной организацией.

Ранее мы писали об обсуждении внешности Путина в социальных сетях.