Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Песков развеял слухи о бронежилете для Путина

После новогоднего выступления Владимира Путина, в сети появились слухи о том, что под пальто у российского лидера был одет бронежилет. Дмитрий Песков назвал подобные заявления «несусветной глупостью».

По мнению пресс-секретаря российского президента, подобные заявления являются полнейшей глупостью. Песков заявил, что те, кто распространяет подобные слухи, просто «перебрали» в Новый год со спиртным. Он посоветовал им не заниматься различными глупостями, а продолжить отмечать светлый праздник, но уже без алкоголя.

Во время своего ежегодного обращения Владимир Путин пожелал гражданам России успехов в различных начинаниях, крепкого здоровья, а также выразил соболезнования семьям, потерявшим близких в период пандемии. По словам российского лидера, в текущем году Правительство РФ будет нацелено на повышение качества жизни россиян.

Ранее Песков заявлял, что страна имеет право размещать свои войска внутри страны где угодно.