Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Марков: политическая жизнь Европы может оказаться под контролем исламистов

При пассивном поведении властей Европы в скором времени на территории ЕС могут появиться небольшие государства, образованные исламистами. Таким мнением поделился с журналистами Сергей Марков.

По словам политолога, в ЕС постепенно всё перестраивается под мусульман. Их образ жизни становится более привычным для европейцев. Этим могут воспользоваться исламисты, чтобы образовать свои мини-государства. Политическая картина ЕС может кардинально измениться.

Одной из основных причин «исламизации» Европы политолог назвал нежелание властей вмешиваться в религиозные дела. В итоге, мусульманские общины, организованные в Европе, управляются радикально настроенными гражданами, которые не стесняются вмешиваться в государственные дела и пытаются навязать властям то, что нужно им. Если ничего не предпринимать, то скоро отдельные районы европейских стран будут населены исключительно мусульманами.

Ранее Марков заявлял о возможности скорого начала войны между США и Россией.