Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

19FortyFive: американский бомбардировщик B-21 Raider способен уничтожить российские системы С-500

Эксперты издания 19FortyFive сообщили, что перспективный малозаметный стратегический бомбардировщик B-21 Raider Военно-воздушных сил США, которым американцы очень гордятся, считают его самым «крутым» в мире, может быть задействовав в войне с Россией.

Аналитик Брэнт Иствуд отметил: «Для российского сценария военного времени B-21 могут быть нацелены на современные зенитные системы, такие как С-400 и С-500. Это считается угрозой для ВВС США».

Эксперт отметил, что у ЗРК системы С-500 есть много возможностей и шансов уничтожить самолеты, которые не оснащены стелс-технологиями. Автор публикации отмечает, что B-21 Raider способен поражать корабли военно-морского флота России.

Брэнт Иствуд говорит о том, что бомбардировщик способен запускать собственные крылатые ракеты с целью противостояния российским проектам в отношении Украины.