Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Telegraph: Украину нужно спасти от «путинской» агрессии

Россия не готова вторгнуться на территорию Украины до конца текущего года, но расслабляться ещё не стоит. Такой информацией, со ссылкой на заявление читателей The Telegraph, делится издание «ИноСМИ».

Британские читатели считают, что Запад ещё может остановить путинскую агрессию и защитить Украину от вторжения России. По их словам, Владимир Путин пока сам ещё не понимает, чего он точно хочет, поэтому в ближайшее время ожидать нападения России на Украину точно не стоит.

Британские читатели назвали Путина «прямолинейным дзюдоистом», который не способен разыгрывать многоходовые махинации, а привык действовать хаотично и динамично. Путин не допустит, чтобы Украина стала передовым аванпостом НАТО, поэтому сделает всё возможное, чтобы взять под контроль Киев и украинские власти.

Ряд источников в американской разведке сообщает, что Россия готова нарастить численность приграничной группировки до 175 тысяч солдат и напасть на Украину.

Ранее мы писали об отводе российских войск от украинской границы.