Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские войска готовы к ответной атаке

Попытка Киева начать полноценную военную операцию в Донбассе, направленную против мирных жителей, закончится ответным ударом России. Такую информацию сообщают журналисты портала Avia.pro, со ссылкой на заявление Константина Косачёва.

Согласно опубликованным данным, вице-спикер Совета Федерации во время выступления заявил о готовности России ответить на украинскую агрессию в Донбассе военной операцией.

«Не стоит думать, что Россия строит захватнические планы и собирается атаковать украинскую территорию первой. Однако в Москве прекрасно понимают, что при поддержке западных союзников, Киев вполне может решиться на войну в Донбассе, в результате которой под угрозой окажутся российские граждане. Для защиты своих граждан, в том числе и за пределами страны, Кремль готов пойти на любые меры, вплоть до военной операции», — заявил Косачёв.

Ранее мы писали о готовности России направить на Украину 350 тысяч солдат и офицеров.