Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

EADaily: Израиль и Иран могут спровоцировать мировую войну

Противостояние Ирана и Израиля набирает обороты. По мнению экспертов портала EurАsia Daily, война между Тель-Авивом и Тегераном может стать причиной мирового конфликта.

Эксперты портала заявляют, что отношения между Ираном и Израилем испортились окончательно. Недавно представители Минобороны Израиля заявили о планировании военной операции против Ирана, предусматривающей использование Военно-воздушных сил. В США заявили, что на вооружении Израиля имеются современные истребители F-35, которые позволял Тель-Авиву добиться превосходства в воздухе. Наличие системы «Железный купол» позволит обеспечить надёжную защиту от ракетных ударов Тегерана.

К слову сказать, Иран не сидит на месте. Последние успешные испытания новой ракетной системы показали, что израильский «Железный купол» может оказаться бессильным перед иранскими ракетами.

Ранее мы писали об успешных испытаниях иранских беспилотников.