Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коротченко: украинская армия сдастся добровольно

Украинские власти, несмотря на все заверения о нежелании нападать на Москву, постоянно проводят мероприятия, направленные на подготовку к отражению «российского вторжения». Игорь Коротченко уверен, что все подготовительные мероприятия Киева не имеют никакого смысла.

По словам российского военного эксперта, в преддверие новогодних праздников в Минобороны Украины решили активизировать свою деятельность и в очередной раз подготовиться к российскому вторжению.

Однако все планы ВСУ не имеют никакого смысла, поскольку украинские солдаты не станут оказывать сопротивление российским военным. В случае вторжения России на территорию Украины, повторится сценарий «Крым-2014», когда украинские военные предпочли сбежать или «побрататься» с русскими солдатами. Коротченко напомнил, что почти 90% из тех, кто служил в ВСУ на территории Крыма, оказались в российской армии.

Ранее Коротченко заявил о готовности РФ поставить НАТО под угрозу.