Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Карасев предлагает поменять власть в Киеве

Украинский политолог Вадим Карасев в эфире одного из украинских каналов во время обсуждения итогов большой пресс-конференции президента России Владимира Путина неожиданно начал говорить по-русски. Подробности передают РИА Новости.

Он отметил, что после слов Владимира Путина нужно задуматься о смене власти на Украине. Карасев говорит о том, что власти Киева «уехали до конца января». Этому не помешало даже наличие врага у границ Украины. Политолог заявил, что нужно делать досрочные перевыборы. По словам Вадима Карасева, в стране нужен новый правящий класс, новые депутаты, не те, что сейчас.

Большая пресс-конференция Владимира Путина состоялась 23 декабря. В ходе выступления российский президент сообщил, что большевики силой присоединили Донбасс к Украине в момент образования СССР. По словам Путина, именно это стало причиной современного кризиса, а также начала вооруженного противостояния.