Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ЛНР заявили о задержании четырех мирных жителей представителями СБУ Украины

Иван Филипоненко, являющийся офицером пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР, обвинил сотрудников СБУ Украины в задержании четырех человек, которые пересекли линию соприкосновения в Донбассе через КПП «Станица Луганская».

Филипоненко заявил: «Украинские спецслужбы продолжают осуществлять свою противоправную деятельность, вследствие которой ущемляются права и свободы граждан, а руководство страны открыто поддерживает преступные методы работы СБУ».

Офицер сообщил подробности об инциденте, который произошел в прошлое воскресенье. Сотрудники СБУ остановили автобус с пассажирами, который отъехал от КПП «Станица Луганская». Он отметил, что в ходе проверки у пассажиров были отобраны все гаджеты. Иван Филипоненко отметил: «По результатам проверки, четверо гражданских лиц были принудительно сняты с маршрута и задержаны. До сегодняшнего дня об их судьбе и месте нахождения ничего не известно».