Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Арестович угрожает России поражением в войне с Украиной

Как заявил советник президента Украины Алексей Арестович, Киеву вовсе не следует опасаться России, военная мощь которой «сильно раздута», при этом подчеркнув, что по личному опыту знает, что никакой опасности российские войска не представляют.

По словам Арестовича, тысячная российская армия, которая якобы находится на границе и насчитывает 170 тысяч человек, просто не сможет провести успешное наступление, особенно учитывая тот факт, что боеготовность этих подразделений, по оценкам эксперта, находится на очень низком уровне. Арестович утверждает, что РФ всегда представляла собой своеобразную «фабрику по производству понтов», в то время как в реальности российская армия не справится с ВСУ, называющими себя «вторыми в Европе».

Напомним, что подобные «шедевры», одним из которых является предложение по поводу переименования страны в Соединенные Штаты Украины, Арестович выдает достаточно часто.