Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NetEasе: американские ВВС понесут огромные потери, если рискнут приблизиться к Калининграду

У Пентагона большие ставки на свои истребители и бомбардировщики. Все дело в том, что США осознают невозможность справиться с российскими наземными силами.

У Америки есть грандиозный план — захватить господство в воздухе над Калининградом. Как только они смогут это сделать, то уже легко одержат победу над Россией. Но китайские эксперты портала NetEase уверены, что американцы глубоко ошибаются.

Эксперты издания, перевод публикации которых был представлен «ПолитРоссией», отметили, что Россия применит против американских самолетов самые современные в мире комплексы противовоздушной обороны. Произойдет это сразу же при появлении их в небе над российской территорией. Авторы отмечают, что в Калининградской области воздушное пространство надежно закрыто от вторжения врага ЗРК С-400 «Триумф».

Это комплексы, которые способны обнаружить самолеты-невидимки и легко сбить их даже на дальних подступах к границам России.