Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Посол в Кабо-Верде Поклонская опубликовала видео нападения украинца на ее дом

Чрезвычайный посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская в своем Telegram-канале опубликовала видеозапись, на которой заснято нападения украинца на ее дом в Крыму.

На кадрах можно увидеть, как мужчина перелезает через забор, идет по территории участка, подходит к входной двери и начинает размахивать каким-то предметом.

Наталья Поклонская в этот момент была со своей дочерью дома. Но она успела закрыть дверь изнутри. Наталья отметила: «Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребенком в доме».

Поклонская добавила, что сотрудники полиции не увидели в происходящем состава преступления, они просто отпустили украинца на родину. Нападавшим оказался 58-летний Владимир Ворона из Днепра. Цель его нахождения у дома российского дипломата не сообщается.