Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Болгарии предложили НАТО воевать на Аляске

Болгарские читатели негативно отреагировали на публикацию в издании «Дневник», в которой говорится о возможном размещении войск НАТО на территории Болгарии. Жители страны категорически против такого исхода событий.

Многие отметили, что США могут воевать на Аляске, если им так хочется начать боевые действия с Россией. Кроме того, читатели прокомментировали статью о «подготовке России к нападению на Украину». В своей публикации журналисты процитировали генерала Тода Уолтерса. Он заявил о том, что необходимо отправить натовские войска в Болгарию и Румынию. Сделать это нужно в качестве ответа на стягивание российских войск к границам Украины.

Один из пользователей прокомментировал это заявление: «Это Россия-то стянула войска к Украине? Нужно спросить у НАТО, где ещё находиться российским войскам, может, американцы хотят, чтобы они отошли на Чукотку? Пусть делают уроки и хорошенько перечитают, что написал Путин».

Некоторые читатели отметили, что их страна в этом конфликте должна поддерживать Россию, а не США.