Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украине и НАТО не стоит поддаваться панике из-за слухов о «российском вторжении»

Военные эксперты Украины и ряда западных стран, в последние несколько дней всё чаще стали публиковать материалы о предстоящем вторжении России. По мнению экспертов портала «Военное дело», им не стоит паниковать раньше времени.

По словам экспертов портала, в западной прессе стали появляться публикации, прямо заявляющие о намерении России атаковать Украину. Одним из авторов таких публикаций стал Алекс Вершинин, являющийся подполковником американской армии.

В своём высказывании он заявил о том, что Россия уже полностью готова к предстоящему вторжению, но может столкнуться с определёнными трудностями. Эти трудности будут спровоцированы огромной территорией Украины. У России достаточно сил, чтобы сломить сопротивление ВСУ и зайти на территорию Украины. Однако, Минобороны РФ не хватит логистики, чтобы удержать огромную украинскую территорию.

Ранее мы писали про энергетический кризис на Украине.