Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии назвали дату «вторжения» России на Украину

Как сообщает британский таблоид Daily Star, до начала вторжения России на Украину осталось всего несколько суток, так как наступление российских войск якобы запланировано на 24 декабря.

Именно в канун католического Рождества, как отмечают многие западные СМИ, российская стотысячная армия вторгнется на Украину, причем британская разведка сообщает, что дата совпадает с 42-й годовщиной вторжения советских войск в Афганистан. Самое интересное заключается в том, что ни МИД, ни Минобороны Великобритании пока не проинформировали, как именно они собираются реагировать в том случае, если сценарий «вторжения» России на украинскую территорию воплотится в реальность.

Напомним, что ранее глава британского военного ведомства Бен Уоллес выступил с заявлением, что в случае наступления российских войск, Киеву придется вести войну в одиночку.