Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США назвали ультиматум Путина унизительным

Читатели американского издания The Wall Street Journal высказали резкое возмущение по поводу статьи, посвященной выполнению президентом США Джо Байденом ультиматума своего российского коллеги Владимира Путина.

Подобные требования гарантии безопасности России авторы публикации назвали унизительными для Соединенных Штатов, при этом выразив надежду, что Байден не пойдет на поводу у Путина. Один из пользователей, прокомментировавших статью, написал: «Путин не дурак. Он хочет добиться своего, пока у США очень слабый президент. Результат — страдания и смерть восточных украинцев. Для США и Европы выбор стоит так: делом займись или заткнись. Но мне кажется, что наши заткнутся».

Другой читатель отметил: «Путин — головорез, а Россия — мафиозное государство. Надо с ними соответствующе. Жаль, что у США нет настоящего лидера». Нашлись и те кто подчеркнул, что о том, как урезонить Россию, должны думать правительства европейских государств, а вовсе не Белый дом.