Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Если Запад не примет ультиматум РФ, может начаться война

Как сообщает РИА Новости, многие из тех, кто поддерживают политику президента РФ Владимира Путина, критикуют его за недостаточную жесткость, зачастую воспринимая склонность российского лидера к поиску компромиссных решений как своеобразное проявление слабости.

Стоит отметить, что в тот момент, когда во внешней политике возникают определенные сложности, Путин зачастую начинает избегать умиротворяющей риторики, в результате чего многие государства начинают нервничать, так как за решениями российского президента могут последовать кардинальные изменения.

Напомним, что 17 декабря были опубликованы проекты договоров с США и НАТО, в которых довольно четко прослеживается ультиматум, в случае непринятия которого Россия готова к военному конфликту. Стоит отметить, что после многих лет давления на Россию со стороны Запада Путин решил проявить жесткую ответную реакцию.