Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Армии США нужны солдаты, испытывающие ненависть к Китаю

В Пентагоне должны искать солдат, которые бы ненавидели Китай. Такое мнение во время выступления на FOX News озвучил Джесси Келли.

По словам телеведущего, американской армии не нужны «толерантные» солдаты, испытывающие любовь к ближнему, жалеющие женщин и геев. Она нуждается в тех, кто готов построить трон их китайских черепов и занять его. Кроме того он отметил, что в американском флоте появляется всё больше женщин, которые, могут забеременеть прямо в боевом походе, тем самым подорвав боеспособность всего экипажа.

Келли проходил службу в армии, но никогда не принимал участия в боевых действиях. Его слова вызвали волну негодования не только в Китае, но и в США. Пользователи социальных сетей обрушились на него с обвинениями. Китайские СМИ заявили, что подобные высказывания американских журналистов говорят о регрессе в обществе.

Ранее мы писали о том, что США собираются спровоцировать войну с Россией, не принимая в ней участия.