Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми поставил на место высмеивающего российские вооружения американского военнослужащего

Израильский политолог Яков Кедми принял участие в споре с американским военнослужащим запаса Гарри Табахом. Темой спора стало российское вооружение.

В ходе разговора Кедми поставил на место американца, разъяснив ему такие аргументы в пользу российских ракет, на которые Табах ничего не смог ответить. Спор начал сам бывший военнослужащий. Он заявил, что эффективность российского вооружения вызывает множество вопросов. При этом израильский политолог отметил, что у США начинается паника только от одного упоминания о ракетных комплексах «Авангард» и российских МБР «Сармат».

Американец попытался поспорить. Он заявил, что все параметры ракет есть только на теории. А на практике никто реализацию этих характеристик так и не видел.

Кедми ответил на это, что подобный факт можно назвать удачей, так как атака «Сарматами» и «Авангардами» вполне могла стать последним, что Табах увидел бы в своей жизни. Он заявил, что США точно отслеживают все испытания российского вооружения, поэтому все характеристики знают.