Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Global Times: все провокации НАТО обернутся хирургически точным ударом от России

Размещение американских ракет на территории Украины, постоянные провокации со стороны НАТО не останутся без ответа. Россия скоро нанесет удар хирургической точности. Такое мнение высказал пекинский аналитик Ян Цзинь в издании Global Times, а перевод публикации представила «ПолитРоссия«.

Эксперт отмечает, что улучшения ситуации на границе ожидать не стоит. Напряжение не ослабнет. Западные страны отказываются принимать гарантии безопасности Москвы. Кроме того, Североатлантический альянс продолжает свое расширение на восток. Все это вынудит Россию предпринимать ответные меры.

Автор отметил: «Россия заявила в пятницу, что хочет получить юридически подтвержденную гарантию того, что НАТО откажется от любой военной деятельности в Восточной Европе и Украине».

Эксперт уверен, что НАТО действует только исключительно в интересах США, военный блок вообще не интересуют проблемы Украины.

Ян Цзинь отметил: «Организация совершенно не заботится о безопасности Украины, поэтому пока Россия остается могущественной страной, НАТО не прекратит свое расширение».

Если НАТО так и продолжит свои провокации, то России придется жестко отвечать. И ответ будет иметь хирургическую точность.

Эксперт написал: «Если НАТО осмелится развернуть противоракетные или другие системы стратегического оружия на Украине, Москва нанесет хирургический удар, чтобы уничтожить их. Именно так Россия справляется с провокациями при пересечении красных линий».