Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-офицер ЦРУ призвал перестать считать РФ «империей зла»

Как заявил американский писатель Джозеф Вайсберг, ранее являвшийся агентом ЦРУ, несмотря на то обстоятельство, что США уже давно превратились в своеобразную империю зла, Вашингтон до сих пор продолжает корчить из себя жертву «безнравственного оппонента» в виде Москвы.

Вайсберг напомнил, что являлся непосредственным участником холодной войны, когда «империей зла» выставлялся СССР, причем сейчас Запад решил возобновить безнадежно устаревшую риторику тех времен. На протяжении последних тридцати лет, как отмечает бывший агент, США пытаются разместить свои войска как можно ближе к границам РФ, включив с этой целью в состав НАТО страны Прибалтики, в результате чего Россия просто вынуждена принимать определенные меры для обеспечения защиты своей территории.

В качестве резюме Вайсберг отметил: «Я не верю, что президент России Владимир Путин и его друзья в Кремле являются злодеями, которые угрожают нашей стабильной, порядочной и гуманной демократии».