Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

CNN: Россия продолжает стягивать войска к границам Украины

На телеканале CNN появилась очередная новость о стягивании российских войск к границам Украины. Журналисты заявили, что Москва подготовила к нападению уже 50 батальонных групп. Они включают в себя несколько тысяч единиц техники и 190 000 военнослужащих.

Эксперты портала Avia.Pro отметили, что заявленной численности военных достаточно, чтобы справиться со всеми европейскими армиями. Но вопрос стоит в другом. Россия не собирается ни на кого нападать. Об этом Кремль уже заявлял неоднократно. Но западные журналисты продолжают твердить одно и то же.

Раньше американские журналисты говорили об угрозе со стороны России у восточных границ Украины, но теперь они говорят и об опасности с севера. На телеканале CNN сообщили, что около 30 тысяч военнослужащих вскоре появятся в районе Клинцов в Брянской области.

Российские эксперты многократно отмечали, что вооруженный конфликт с Украиной возможен только по причине нападения Киева на самопровозглашенные республики Донбасса.