Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший глава офиса Зеленского назвал его неудачной пародией на Путина

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором заявил, что поведение Владимира Зеленского можно назвать «неудачной пародией» на президента России Владимира Путина времен 2000-х годов.

Такие высказывание стало ответом на вопрос, не напоминает ли поведение Зеленского «украинский вариант молодого Путина». Богдан заявил, что Зеленский очень хочет быть похожим на Путина. При этом он отметил: «Но хотеть и иметь — это разные вещи, это пародия, то, чем они занимались, — это неудачное пародирование Путина».

Кроме того, Андрей Богдан заявил, что это именно Зеленский виноват в том, что отношения Украины и России испортились. Изначально Владимир Путин относился к Зеленскому с «симпатией», но украинский президент своим «наглым и беспардонным» поведением это перечеркнул.