Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии возмутились планами США и Германии по поводу «Северного потока-2»

Как сообщает РИА Новости, читатели британского издания Daily Express выступили с резкой критикой совместных планов Соединенных Штатов и Германии по поводу блокировки «Северного потока-2».

Напомним, что на подобные меры госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД ФРГ Анналена Бербок намерены пойти в том случае, если сценарий по «вторжению» России на Украину воплотится в реальность. Пользователь ThornInTheSide прокомментировал подобные заявления следующим образом: «Россия ни разу не угрожала невыполнением своих договорных обязательств — ни разу. Если газопровод будет остановлен, это сделает Европа, которая выстрелит себе в ногу».

Еще один комментарий, оставленный пользователем Prometheus, звучит так: «У нас тут Америка, которая не получает пользы от российского проекта, и Германия, которой нужен газ, говорят русским, что они обрубят газопровод. Интересно, будут ли они в следующий раз всем назло отрезать себе носы? Когда немцы будут сидеть там и мерзнуть, тогда можно будет сказать, как это послужит уроком для Путина».