Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киев обеспокоен торгами РФ и США по поводу вступления Украины в НАТО

Как сообщает РИА Новости, уже в самое ближайшее время Вашингтон и Москва возобновят переговоры, касающиеся американских гарантий по поводу невступления Украины в состав Североатлантического альянса, в то время как ранее президент США Джо Байден заявлял о праве стран «вступать куда угодно».

Аналитик Александр Кочетков отметил: «Если вам предлагают что-то заведомо неприемлемое, ну, например, продать близкого родственника в сексуальное рабство, вы же не станете торговаться, а просто пошлете предлагающего. А в отношении Украины намечается торг».

Особое внимание Кочетков уделил тому факту, что Россия вовсе не собирается осуществлять «вторжение» на Украину, а стремится к диалогу Киевом, при этом подчеркнув, что подготовка к подобным действиям, как правило, проводится скрытно, после чего следует наступательная операция, причем никто не ждет, пока группировка будет обнаружена, а силы противодействия развернуты.