Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский депутат заявил, что Киеву придется заплатить за агрессию против России

Российский парламентарий Андрей Колесник заявил, что Киеву придется заплатить за все агрессивные действия, направленные против российских граждан, проживающих на Донбассе.

При этом он отметил, что заплатить придется высокую цену. Киев, по словам парламентария, рискует потерять как часть территории, так и армию. Кроме того, будет полностью разрушен политический режим, который основан на выполнении команд от США. Потери могут быть настолько серьезными, что Украина уже не сможет стать прежней.

Андрей Колесник отметил, что на Донбассе уже размещено более 120 000 украинских военных. Кроме того, Киев постоянно стягивает к границам тяжелое вооружение, противотанковые комплексы Javelin и турецкие дроны «Байрактар ТБ2». Все это говорит о серьезной подготовке к вторжению в ДНР и ЛНР. Но Украине не стоит расслабляться. Россия не оставит подобные действия без ответа.