Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британский адмирал предрек новую «мировую войну» из-за России

Начальник штаба обороны Великобритании Тони Радакин предупреждает, что масштабы вторжения Российской Федерации в Украину могут в реальности быть столь масштабными, каких Европейский союз «не видел со времен Второй мировой войны».

Запад очень напуган ситуацией, которая сейчас складывается недалеко от украинской границы. Европейские страны уверены, что Россия планирует вторжение на Украину. В СМИ постоянно появляются новости о скоплении огромного количества боевой техники и военнослужащих возле украинских рубежей. Тони Радакин сообщает, что он внимательно следит за происходящей ситуацией.

Такое заявление Тони Радакин сделал после того, как глава МИД Украины Дмитрий Кулеба предсказал гибель многих российских солдат в случае вторжения России на Украину. Также Кулеба отметил, что Украина вместе с союзниками ищет способы для сдерживания России.