Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Telegraph: НАТО не сможет победить ни Россию, ни Китай, ни Иран

Читатели издания The Telegraph высказали мнение, что Запад проиграл войну России и Китаю еще 30 лет назад. Комментарии на эту тему пользователи оставили под статьей о противостоянии НАТО Москве, Пекину и Тегерану.

Автор материала Амброуз Эванс-Причард считает, что американский президент Джо Байден пытается оттеснить Владимира Путина от КНР, предоставляя ему Украину «на блюдечке».

Пользователь под ником J McIvor прокомментировал публикацию: «Слава богу, что есть войны, в которых Британия может не участвовать. Наши войска могут оставаться в казармах, чтобы закончить курс занятий по гендерному, расовому и социальному разнообразию, а также по воук-программам!».

Один из читателей написал, что на Западе руководят бесхребетные политики, у которых нет даже сил справиться с коронавирусом. Как же они смогут одолеть Россию и Китай.

Многие пользователи сошлись во мнении, что их политики бесполезны и слабы. Читатель Maurice Lappin отметил: «Вместо того, чтобы сосредоточиться на реальных проблемах, они «зациклились» на «зеленых» проектах, правах трансгендеров и BLM. Поскольку Запад не уделял должного внимания обороне в течение последних 30 лет, сейчас делать это уже слишком поздно».