Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Times продолжает запугивать своих читателей Третьей мировой войной

Несмотря на переговоры американского и российского президентов, риторика европейских СМИ не изменилась. Журналисты продолжают «антироссийские» выпады, утверждая, что Россия готова к нападению.

Издание The Times в очередной раз разместило статью с заголовком «Российское вторжение в Украину будет похоже на Вторую мировую войну». По словам экспертов, эта фраза сказана главой Минобороны Великобритании.

По мнению главы вооруженных сил страны Бена Уоллеса, российское вторжение на Украину может быть спровоцировано крупнейшим конфликтом, которого мир не видел со времен Второй мировой войны. Вызывает большую озабоченность тот факт, что на границе с Украиной находятся более 90 000 военных российской армии. В случае начала развития конфликта, Великобритания даст военный ответ, чтобы избежать нападения.

Бен Уоллес заявил о существовании ряда мер, которые обеспечат НАТО возможностью помочь Украине отразить любую угрозу ее суверенитету.