Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белый дом опубликовал фотографию кабинета Байдена во время переговоров с Путиным

Белый дом разместил фото ситуационного кабинета президента США Джо Байдена. Оно было сделано во время проведения переговоров американского и российского президентов.

Снимок был размещен на официальной странице Белого дома в Twitter. На кадре можно увидеть момент переговоров. Байден находится в присутствии госсекретаря Энтони Блинкена. Также в кабинете находятся другие представители администрации. На экране, который расположен перед столом Байдена, было выведено изображение российского президента.

Переговоры между Путиным и Байденом состоялись вечером 7 декабря. Они проходили в формате видеосвязи. На встрече обсуждались вопросы, связанные с ситуацией на Украине, стратегической стабильностью и кибербезопасностью. Джо Байден сообщил о том, что он поддерживает суверенитет и целостность Украины. Кроме того, он выразил обеспокоенность в связи с «наращиванием» российских сил у границы страны. Видеовстреча продолжалась около двух часов.